В Константиновку приедут волонтеры с мастер-классами и подарками | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновку приедут волонтеры с мастер-классами и подарками

8 апреля 2016, 17:39 | Официально | Константиновка 4758
Поделиться:
В Константиновку приедут волонтеры с мастер-классами и подарками

В апреле первый волонтерский агитпоезд «Труханівська Січ» приедет на Донбасс. В девяти вагонах к нам прибудет команда волонтеров различных организаций из разных городов, представителей образования, казаков, художников и военных.

Вагоны «Безопасность», «Просвещение», «Волонтер», два кинозала и много подарков на Пасху для воинов и детей, находящихся в фронтовой зоне.

– Совет Единства, который возглавляет Президент Украины, – рассказывает координатор проекта Елена Иванова, – предложил полную поддержку нашему проекту. Это, прежде всего, помощь в техническом обеспечении поезда и работы агитбригад.

Уже известны точные даты. В Константиновке агитпоезд ждут 24-25 апреля. Местные волонтеры активно включились в подготовку к приезду гостей. Агитбригады разойдутся по разным локациям, чтоб провести как можно с большим участием детей разные мастер-классы, тематические беседы.

Всех ждут тренинги по безопасности жизни, лекции и семинары, выступление известных артистов. А завершится все праздничным концертом на свежем воздухе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии