В Константиновском районе местного жителя избили и ограбили давние зна | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновском районе местного жителя избили и ограбили давние знакомые

31 мая 2016, 11:44 | Криминал | Константиновка 3672
Поделиться:
В Константиновском районе местного жителя избили и ограбили давние знакомые

Житель села Николаевка Константиновского района в ту ночь крепко спал, когда металлическая дверь его дома крепко задрожала под ударами чьих-то ботинок. На часах была полночь, отпирать жилье хозяин не собирался, но железные китайские навесы уже были сорваны…

Ворвавшихся в дом незваных гостей мужчина узнал -- это были его давние знакомые. Навестить старого друга они решили с одной целью: получить с него немалые деньги. Но таковых в доме не оказалось.

Разгневавшись, злоумышленники нанесли владельцу жилища множество ударов, а затем забрали мобильный телефон стоимостью 1 000 гривен и ушли.

С переломом ключицы, ребер, рук и ног мужчина все же нашел в себе силы выбраться на улицу и по телефон соседей сообщил о ночном происшествии в полицию.

Уже к утру совершившие преступление парни 1996 и 1983 годов рождения были задержаны.

Выяснилось, что оба они жители Часов Яра, ранее уже были судимы за кражи. Но в этот раз им придется расстаться со свободой на более длительный срок.

Согласно ст. 187 ч.3 «Разбой с проникновением» гражданам соседнего города грозит 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии