Всего за сутки россияне 7 раз обстреляли населенные пункты Донетчины | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновской громаде под огнем окрестности Иванополья, Дылеевки и Предтечино

17 января 2024, 09:59 | Официально | Константиновка, Краматорск, Покровск 2211
Поделиться:
В Константиновской громаде под огнем окрестности Иванополья, Дылеевки и Предтечино

За последние сутки от вражеских ударов пострадавших среди мирных граждан на Донетчине не было. Об этом в оперативной сводке по состоянию на утро 17 января сообщила Донецкая ОВА

Покровский район. Авдеевка подверглась четырем ракетным ударам — поврежден корпус больницы. В Марьинской громаде из артиллерии обстреляны Красногоровка, Георгиевка и Екатериновка. В Очеретинской громаде под обстрел попали окрестности Желанного и Семеновки. В Кураховской громаде повреждены 4 частных дома в Остром, обстреляна промзона. 

Краматорский район. В Константиновской громаде под огнем окрестности Иванополья, Дылеевки и Предтечино. В Лиманской громаде повреждены 2 дома: в Торском и Заречном. 

В Константиновской администрации добавили, что в результате обстрелов повреждено хозяйственное сооружение в Предтечинском старостинском округе, дорожное покрытие в Иванопольском старостинском округе. Информация о пострадавших не поступала.

Бахмутский район. В Часовоярской громаде повреждены 3 частных дома, многоэтажка и промышленное здание. В Звановской громаде повреждены 2 дома в Звановке, обстреляны Верхнекаменное и Переездное. В Северске повреждены 4 дома. 

Всего за сутки россияне 7 раз обстреляли населенные пункты Донетчины. С линии фронта эвакуированы 82 человека, в том числе 11 детей.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ