Новости Краматорска: последние новые троллейбусы уже поступили в город | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорск поступили последние новые троллейбусы в этом году

6 декабря 2017, 21:32 | Официально | Краматорск 4548
Поделиться:
В Краматорск поступили последние новые троллейбусы в этом году

В здании Краматорского горсовета во время аппаратного совещания начальник управления транспорта, связи и энергетики Елена Бахметьева рассказала присутствующим о том, что в город поступила последняя партия новых троллейбусов на этот год.

Семь новых машин, которые были куплены за финансовые средства Госфонда регионального развития, поступили ночью и сразу отправились на проверку. После прохождения всех необходимых процедур, несколько первых машин, которые поступили в город ранее, планируют поставить на маршруты в районе десятого декабря. Остальные троллейбусы появятся на дорогах Краматорска несколько позже. Напомним, что обкатка и технический осмотр новых машин занимает несколько недель.

Ранее журналисты ZI. сообщали о том, что благодаря приобретению новых машин, в Краматорске сможет появиться еще один троллейбусный маршрут, который будет доставлять пассажиров из Старой части города в Центр. Новый троллейбусный маршрут №8 будет начинать свое движение на железнодорожном вокзале, разворачиваться на перекрестке улиц В.Стуса и Маяковского, предварительно проехав Новый Свет, ул.О.Тихого, Парковую и В.Стуса. Изначально запустить маршрут №8 обещали до конца 2017 года.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии