В Краматорск прибыл волонтерский агитационный поезд (Фото) | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорск прибыл волонтерский агитационный поезд (Фото)

22 апреля 2016, 13:32 | Официально | Краматорск 5619
Поделиться:
В Краматорск прибыл волонтерский агитационный поезд (Фото)
Сегодня утром на железнодорожный вокзал Краматорска прибыл волонтерский агитпоезд «Труханівська Січ». Город стал участником уникального для страны проекта под патронатом Президента Украины.

На поездке в Краматорск прибыли около 200 общественных активистов, волонтеров и людей искусства, в программе работы которых - концерты, лекции, мастер-классы, практические занятия, просмотры фильмов и так далее. Разумеется, запланированы и мероприятия с детьми: масса детских учебных заведений города сегодня с нетерпением ждет участников агитпоезда к себе в гости.
хлеб-соль
В Краматорске на вокзале агитпоезд встречали музыкой детского оркестра. Хлеб-соль и дружеские слова приветствия волонтерам высказали общественные активисты и волонтеры Краматорска, представители городской администрации.
мастер-класс
Встречавших поезд детей тут же пригласили в поезд, где каждый смог найти себе занятие по душе. Кроме того, в течение 2-дневной стоянки поезда в Краматорске, здесь будут демонстрироваться различные фильмы.
агитпоезд
Ожидается, что кроме всего прочего, 23 апреля часть прибывших волонтеров примет участие в плетении огромной маскировочной сети для нужд украинской армии.
агитпоезд
Вечером 23 апреля поезд отправится в другие города Донецкой области: в Дружковку, Константиновку, Бахмут, Лиман и Торецк.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии