Новости Краматорска: Сергей Жадан пообщался с краматорчанами | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорск приехал популярный украинский писатель Сергей Жадан

23 сентября 2017, 09:00 | Официально | Краматорск 3456
Поделиться:
В Краматорск приехал популярный украинский писатель Сергей Жадан

В Краматорске состоялся ряд встреч с выдающимся украинским писателем Сергеем Жаданом в рамках презентации проекта «Книжка на Схід».

Ранее этот проект уже реализовывался в 2016 году. Тогда его длительность составила практически полгода. С 20 сентября текущего года проект был возобновлен.

О проекте во время встречи с журналистами рассказали известный писатель Сергей Жадан, украинский политолог и общественный деятель Станислав Федорчук, и организатор культурных инициатив Александра Папина.

Во время реализации проекта планируется не только знакомить людей с литературными новинками, но и проводить мастер-классы, встречи с писателями, музыкантами и просто интересными людьми. По мнению инициаторов проведения проекта, значение и влияние книг невозможно недооценивать, а значит подобные мероприятия просто необходимо реализовывать.

В этом году участники проекта планируют посетить более 200 различных локаций, охватив аудиторию, начиная от малышей и заканчивая пожилыми людьми.

В Краматорске Сергей Жадан встретился с журналистами, провел встречи со студентами и организовал масштабную презентацию на базе библиотеки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии