В Краматорске асфальтируют… лужи | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске асфальтируют… лужи

11 декабря 2016, 08:24 | ЖКХ | Краматорск 3384
Поделиться:
В Краматорске асфальтируют… лужи

Судя по всему, Краматорск – на пороге большого скандала: в минувшие выходные местные группы социальных сетей буквально заполонило множество сделанных горожанами фотографий, которые свидетельствуют о том, что в Краматорске массово асфальтируют лужи.

Проблема подобного недобросовестного отношения дорожников к своей работе – давняя, и характерна не только для Краматорска. Однако буквально весной нынешнего года, когда только появились первые сообщения о подобных инцидентах, власти города в отдельных случаях заставили дорожников перестилать асфальт, а затем даже обратились по этому поводу в суд. Однако пришло полгода – и все повторилось, причем, судя по фотографиям в соцсетях – массово и в гораздо бОльших масштабах, чем весной.

Например, одна из центральных улиц Краматорска – улица Дружбы (бывш. Ленина) подверглась такому сомнительному по качеству ремонту в субботу, 10 декабря. Асфальт ссыпался с грузовиков в текущие ручьи растаявшего снега, и сверху придавливался катком. На вопросы горожан о том, для чего все это делается, рабочие отвечали, что им так приказало начальство.

Отметим, что буквально пару недель назад, на сессии городского совета, местные депутаты решили создать специальную комиссию, которая займется изучением качества ремонт в Краматорске. Приступила ли уже эта комиссия к работе – пока не известна, но, судя по событиям минувших выходных, работы депутатам теперь предстоит немало…


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии