Новости Краматорска: Очистить город от снега пытаются более двадцати машин | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске более двадцати машин пытаются очистить город от снега

19 марта 2018, 12:02 | ЖКХ | Краматорск 4122
Поделиться:
В Краматорске более двадцати машин пытаются очистить город от снега

На улицах Краматорска круглосуточно работает коммунальная техника, которая пытается очистить город от снега. Всего на заснеженных дорогах насчитывается около двадцати машин.

Дороги и тротуары пытаются очистить при помощи специальной техники КП УРСАС, КП «Краматорский водоканал», жилищно-эксплуатационных организаций и других предприятий. Всего насчитывается около двадцати машин. Работу коммунальщиков усложняют сильный ветер и значительные осадки.

Водо- и теплоснабжение в городе остаются стабильными, о чем сообщает пресс-служба горисполкома. Также делается все возможное, чтобы общественный транспорт работал без перебоев. Несколько снегоуборочных машин работают в отдаленных районах города, чтобы обеспечить связь поселков с центральной частью Краматорска.

Краматорчан призывают по возможности отказаться от использования собственных автомобилей и передвигаться при помощи общественного транспорта. Если Вы все-таки выехали в город на собственной машине, ни в коем случае не оставляйте транспортное средство около обочины. Это усложняет работу снегоуборочных машин и создает аварийные ситуации на дорогах.

Укравтодор напоминает номера телефонов, по которым водитель может обратиться за помощью, если его автомобиль застрял в дороге, передает пресс-служба Патрульной полиции в Краматорске и Славянске:

Аналитически-диспетчерская группа Укравтодора:
+380 (44) 287 11 40, [email protected]
Донецкая область:
+380 (62) 352 22 55,
моб. +380 (095) 152 53 04


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии