Новости Краматорска: мэр города поддержал создание студенческого парламента | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске будет создан студенческий парламент

17 ноября 2017, 09:03 | Инициатива | Краматорск 3300
Поделиться:
В Краматорске будет создан студенческий парламент

В Краматорске состоялась встреча наиболее активных студентов с мэром города, во время которой молодежь имела возможность рассказать градоначальнику  о своих проблемах и попытаться их решить

По словам мэра Андрея Панкова, подобные встречи помогают понять, какие проблемы волнуют молодежь города и как эти проблемы можно решить. Также мэр отметил, что активная молодежь формирует будущее нашего города и нашей страны, а студенческие инициативы очень часто становятся основой для больших общегородских мероприятий, и именно поэтому очень важно прислушиваться к молодым людям и поддерживать их.

Во время встречи представители активной молодежи рассказали о своей общественной деятельности и проблемах, которые их волнуют. Большинство поднимаемых вопросов касались учебных нюансов, возможности льготного проезда в общественном транспорте, социальных выплат, практики на городских предприятиях и дальнейшего трудоустройства.  

В результате встречи было принято решение создать студенческий парламент, который станет связующим звеном между представителями власти и молодежи, и будет работать ради эффективного взаимодействия.

В свою очередь, мэр подчеркнул, что очень важно, чтобы сотрудничество студентов и местной власти происходило на постоянной основе, ради стабильного достижения положительных результатов.

В Краматорске состоялась встреча наиболее активных студентов с мэром города



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии