В Краматорске будущие машиностроители выбирали красавиц | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске будущие машиностроители выбирали красавиц

25 марта 2016, 11:05 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 4506
Поделиться:
В Краматорске будущие машиностроители выбирали красавиц

Жюри едва не сошло с ума от внешности участниц

В Донбасской государственной машиностроительной академии с огромным успехом прошел конкурс «Мисс Академия». Что в этом вузе учатся самые симпатичные в городе девушки – никто и никогда не сомневался. А здесь на одной сцене одновременной удалось собрать не только симпатичных, но и умных ,спортивных и талантливых девушек.

Организаторы, готовя сценарий действа, провели параллель с вручением оскаровских наград и не прогадали. Зрители тепло приветствовали каждую участницу.

Сразу три номинации «Мисс фото», «Мисс зрительских симпатий» и«Мисс нежность» сумела завоевать первокурсница группы СМ–15-1 Алина Никитенко.

– Благодарна всем, кто меня поддерживал!, – не скрывала радости Алина. – Мне все понравилось, но я считаю, что, конечно, могла выступить и лучше. Но что было - то прошло.

конкурс красоты

– А вообще, – разоткровенничалась девушка, – больше всего мне понравился первый выход! Самый дерзкий и крутой! Но каждый выход по своему классный! Где-то дерзко, где-то нежно, где-то секси.

конкурс красоты

Восторг зала вызвал конкурс, в котором участницы представляли украинские народные наряды. И это было восхитительно.

– К этому выходу, – продолжила обладательница трех титулов,–мы готовились полтора месяца. Там была актерская игра. Здорово ,что все так хорошо получилось !

конкурс красоты

Нужно отметить, что титул «Вице мисс Академии» компетентное жюри вручило Анастасии Тушевой, а короны абсолютной победительницы удостоена Ксения Цюх.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии