В Краматорске чиновника попросили выйти из партии Президента | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске чиновника попросили выйти из партии Президента

13 января 2017, 13:32 | Официально | Краматорск 3150
Поделиться:
В Краматорске чиновника попросили выйти из партии Президента

В Краматорске полыхнул политический скандал местного значения. Члены городской ячейки политической партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» открыто призвали своего соратника по партии, бывшего депутата горсовета Александра Толстогузова покинуть эту структуру.

Поводом для столь крутой меры стал репост Александром Толстогузовым на своей странице в сети Фейсбук сообщения другого автора, в котором содержатся слова «Я ненавижу Порошенко», и которое содержит множество нелицеприятных высказываний в адрес главы Украины.

Коллеги подобного цитирования не поняли, и заявили, что следующим шагом со стороны Александра Толстогузова «…будет выход из рядов партии, название которой содержит фамилию человека, которого он ненавидит».

Особую пикантность ситуации придает тот факт, что Александр Толстогузов занимает в регионе довольно важную должность в сфере информационной политики: он является представителем Национального совета телевидения и радиовещания Украины в Донецкой области.

Партийные коллеги теперь считают, что для чиновника будет логичным шагом написать заявление об освобождении от занимаемой должности.

Сам Александр Толстогузов пока скандальную ситуацию не комментирует.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии