Новости Донбасса: День защиты детей праздновали несколько дней в Краматорске | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске День защиты детей праздновали несколько дней

4 июня 2018, 13:44 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 4329
Поделиться:
В Краматорске День защиты детей праздновали несколько дней

В Краматорске День защиты детей отпраздновали с завидным размахом, организовав ряд тематических мероприятий в разных частях города, которые длились в течение нескольких дней.

В дни праздника жители Краматорска могли принять участие в играх, розыгрышах, парадах, концертах и многом другом, а также получить памятные и ценные подарки.



Открылся марафон мероприятий 1 июня в центральной части города. Здесь был проведен «Парад колясок», организованный по инициативе общественной организации «Мамочки Краматорска». Помимо этого, в сквере около фонтана для детей были проведены многочисленные игры и конкурсы, сопровождающиеся улыбками детей и выдачей подарков. 

Отдельная развлекательная программа была организована в парке Юбилейном. Здесь можно было потанцевать, поиграть и даже посмотреть на гонки малышей. 



На следующий день в Саду Бернацкого состоялся праздник под названием Mega Children's Day, который, по словам организаторов, собрал 23 тысячи человек. Количество развлечений здесь невозможно было сосчитать. Каждый гость праздника, от мала до велика, смог найти для себя подходящее занятие и поучаствовать в розыгрыше призов. Главным подарком праздника стала путевка в парижский Диснейленд, которая досталась семье Паращенко.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии