В Краматорске дети с военными рисовали мир | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске дети с военными рисовали мир

10 июля 2016, 16:06 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 3840
Поделиться:
В Краматорске дети с военными рисовали мир

На центральную площадь Краматорска, которая с недавних пор называется Мира, заехал «говорящий» БТР с ласковым прозвищем «Ромашка». Задрапированный маскировочной сеткой и украшенный детскими рисунками.

В рамках акции «Армия – детям» юные краматорчане смогли побывать в кабине и «порулить» настоящей боевой машиной, на ее фоне сделать снимки с друзьями, родителями и воинами украинских Вооруженных сил. А также посоревноваться в творчестве.

Рисовали как на бумаге карандашами и красками, так и на асфальте. Победители получили подарки – мягкие игрушки, а проигравших не было. Поскольку всех ждали «сладкие» призы. Кроме того, постигли много интересного и познавательного.

– Мы хотели показать и еще раз доказать, – говорит начальник пресс – центра штаба АТО Валентин Буряченко, – что народ и армия едины, что жители города любят и уважают своих защитников. А детские рисунки мы отправим на передовую нашим бойцам. Они не только поднимут настроение защитникам Родины, но и будут напоминать о доме ,о самом светлом и дорогом, что есть в жизни человека.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии