Новости Краматорска: «Добрый сосед» ищет волонтеров | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске «Добрый сосед» ищет волонтеров

12 июня 2018, 15:54 | Инициатива | Краматорск 7833
Поделиться:
В Краматорске «Добрый сосед» ищет волонтеров

В Краматорске объединение неравнодушной молодежи «Добрый сосед» ищет волонтеров в своей проект, о чем сообщается на официальной странице общественной организации.

Присоединиться к команде может любой желающий, вне зависимости от возраста, пола и социального положения. Навыки и умения также не имеют значения: «Даже если у человека нет навыков в ремонтном деле, это не страшно. Мы поможем всему научиться или подберем работу по силе. В крайнем случае, волонтеры могут сидеть с детьми или готовить обеды», – подчеркивают организаторы.



Для того, чтобы присоединиться к проекту, необходимо просто заполнить короткую регистрационную форму. Сейчас в команде волонтеров можно встретить школьников, студентов, электриков, многодетных отцов, продавцов, официантов и многих других. Единственное, что объединяет всех этих людей – это желание помогать и делать мир вокруг себя немного лучше.

«Строя стены домов, мы рушим стены между людьми», – любят шутить организаторы проекта. 



Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске неравнодушная молодежь помогает нуждающимся, а также о том, что команда волонтеров «Добрый сосед» помогла многодетной семье отремонтировать дом.

Сейчас ребята помогают очередной семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Помочь волонтерам можно, присоединившись к команде или оказав спонсорскую поддержку.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии