Новости Донбасса: Двадцатилетний парень на улице Краматорска украл у женщины дорогой | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске двадцатилетний парень на улице ограбил женщину

28 марта 2018, 15:41 | Происшествия | Краматорск 3531
Поделиться:
В Краматорске двадцатилетний парень на улице ограбил женщину

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала о том, что она стала жертвой уличного грабителя, который забрал у нее дорогой телефон.

Женщина рассказала о том, что она возвращалась с работы и разговаривала по своему мобильному, когда к ней подбежал молодой человек, выхватил из рук устройство и скрылся в неизвестном направлении.

В течение нескольких дней сотрудники полиции занимались поисками уличного грабителя, но обнаружить его по горячим следам не удалось. 

После проверок мест сбыта краденого, правоохранители смогли установить личность возможного преступника. Им оказался двадцатилетний парень, который потерял родителей, поэтому постоянно испытывает финансовые трудности. 

Украденный телефон молодой человек продал за 4500 гривень, тем самым попытавшись хотя бы на время улучшить свое материальное положение.

Факт внесен в единый реестр досудебных расследований. За совершенное преступление парню грозит до четырех лет лишения свободы. Правоохранители продолжают устанавливать подробности происшествия. Украденный телефон был возвращен хозяйке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии