Новости Донбасса: «Элегия» готовится удивить зрителей в Краматосрке | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске «Элегия» готовится удивить зрителей

1 февраля 2018, 14:46 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 6078
Поделиться:
В Краматорске «Элегия» готовится удивить зрителей
Образцовый ансамбль бального танца «Элегия» готовится к масштабному празднованию своего Дня рождения, которое состоится уже совсем скоро.

В этом году одному из наиболее известных хореографических коллективов города исполняется 23 года. В честь этого «Элегия» готовит праздничный концерт, во время которого обещает по-настоящему удивить и порадовать зрителей.



Праздник танца и грации состоится 16 февраля в стенах ДКиТ НКМЗ. Начало концерта запланировано на 18:00. Вход на концерт – бесплатный.

По словам руководителя коллектива Илоны Кондрашовой, зрители будут удивлены: «Во время концерта будут представлены разные виды хореографии, и мы точно докажем, что «Элегия» умеет рисковать».



На сцену выйдут как профессиональные танцоры, так и те, кто только начинает свой путь в мире хореографии, но и те и другие обязательно покажут достойные номера и подарят массу положительных эмоций зрителям, присутствующим в Большом Концертном зале.



Напомним, что коллектив не раз защищал честь города на многочисленных областных и всеукраинских соревнованиях, показывая достойные результаты. В клубе проходит подготовка по различным хореографическим направлениям. Помимо этого, здесь можно заниматься не только профессионально, но и просто танцевать для души.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии