Новости Краматорска: Галантный кавалер оказался грабителем | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске галантный кавалер оказался грабителем

17 июля 2018, 16:55 | Криминал | Краматорск 3030
Поделиться:
В Краматорске галантный кавалер оказался грабителем

В Краматорске патрульным полицейским поступило сообщение от взволнованной женщины, которая рассказала, что несколько минут назад она стала жертвой грабителя.

Местная жительница рассказала правоохранителям, что у нее была украдена золотая цепочка. В ходе беседы выяснилось, что малознакомый мужчина предложил женщине провести ее домой, чтобы она не бродила по вечерним улицам в полном одиночестве, ведь это может быть опасным. Уже около подъезда злоумышленник сорвал у нее с шеи золотую цепочку, сорвался с места и быстро убежал.

К счастью, женщина смогла подробно описать полицейским внешность преступника и указать направление его движения. Обнаружить мужчину правоохранителям удалось буквально в течение нескольких минут, о чем сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Задержанный мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. После проверки выяснилось, что раньше он уже имел проблемы с законом и был судим за совершение разбоя.

Дорогое украшение удалось найти неподалеку, около одного из подъездов. Для выяснения всех обстоятельств на место были вызваны сотрудники Краматорского отдела полиции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии