В Краматорске игорные залы скрывались под вывеской продажи лотерей | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске игорные залы скрывались под вывеской продажи лотерей

13 мая 2016, 10:00 | Криминал | Краматорск 3150
Поделиться:
В Краматорске игорные залы скрывались под вывеской продажи лотерей

12 мая Краматорская местная прокуратура совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины в зоне проведения антитеррористической операции и Краматорским отделом полиции ГУ НП в Донецкой области разоблачили незаконную деятельность предпринимателей в сфере игорного бизнеса.

Как сообщает пресс-служба ведомства, прекращена деятельность двух игорных заведений, замаскированные под точки по распространению государственных лотерей.

В результате санкционированных судом обысков, в помещениях было изъято более 30 компьютеров с программным обеспечением симуляторов игровых автоматов, карточки игроков и денежные средства в сумме около 7000 гривен.

Сейчас устанавливаются лица, причастные к организации незаконного игорного бизнеса. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) УК Украины.

Нужно отметить, что о появлении игровых щелов под выесками точек по продаже государственных лотерей жители Краматорска массово сообщали в социальных сетях еще около двух месяцев назад. Однако правоохранители почему-то отреагировали на эту информацию только сейчас.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии