В Краматорске квартирного вора «поймала» оконная решетка | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске квартирного вора «поймала» оконная решетка

16 декабря 2016, 08:46 | Происшествия | Краматорск 3915
Поделиться:
В Краматорске квартирного вора «поймала» оконная решетка

Трагикомичный криминальный случай произошел в Краматорске 15 декабря: вор, забравшись в квартиру, застрял в окне с решеткой, и так попался полиции.

В полицию позвонили жители микрорайона «Лазурный», которые сообщили, что в окне одной из многоэтажек на первом этаже торчит неизвестный мужчина. Выехавший на место вызова наряд действительно обнаружил неизвестного в окне. Как выяснилось, человек застрял в оконной решетке.

Еще интересней стало, когда выяснились паспортные данные неизвестного: им оказался 53-летний краматорчанин, который имеет за плечами не одну тюремную «ходку» за кражи и разбой.

Для того, чтобы вызволить жертву из оконной решетки, пришлось вызывать спасателей со спецоборудованием. Те разрезали решетку, и подозреваемый оказался в руках полиции.

Как выяснилось, он залез в квартиру своей знакомой, зная, что она сейчас находится на стационарном лечении. В квартиру проник, разбив окно. А когда выбирался обратно – застрял. Пребывание на морозе в таком состоянии не пришло для него даром: задержанный получил обморожения рук.

Сейчас подозреваемый уверяет, что залез в квартиру для того, чтобы просто «погреться». А полиция проверяет его личность на возможную причастность к другим квартирным кражам, совершенным в микрорайоне.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии