Новости Донбасса: В Краматорске мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку

6 февраля 2018, 21:46 | Криминал | Краматорск 16647
Поделиться:
В Краматорске мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку

Тридцатилетний мужчина изнасиловал одиннадцатилетнюю дочь своей бывшей сожительницы, к которой он решил заглянуть в гости.

Около шести часов вечера мужчина пришел в квартиру своей бывшей сожительницы, где в это время находились ее двое детей (восьмилетний мальчик и одиннадцатилетняя девочка) под присмотром соседского мальчишки. Отправив парня в магазин, бывший сожитель снял с девочки одежду и вступил с ней в половой акт, но его прервал парень, который очень быстро вернулся с покупками.

Чтобы закончить начатое, мужчина пообещал девочке конфеты и таким образом заманил ее в квартиру своих знакомых, где и удовлетворил свою нездоровую страсть, вступив с ребенком в половой контакт.

Девочка вернулась домой и этим же вечером все в подробностях рассказала маме. Женщина сразу же сообщила о случившемся в полицию.

На данный момент мужчина задержан, ему сообщено о подозрении в совершении преступления. Расследование продолжается под руководством Краматорской местном прокуратуры.

Напомним, в Краматорске с начала года это уже второй подобный случай. Кроме этого, изнасилование ребенка было зафиксировано также в Добропольском районе: мужчина на протяжении шести лет осуществлял развратные действия. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии