Новости Донбасса: В Краматорске наградили лучших спортсменов и тренеров области | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске наградили лучших спортсменов и тренеров области

2 февраля 2018, 15:47 | Спорт | Краматорск 5169
Поделиться:
В Краматорске наградили лучших спортсменов и тренеров области

Сегодня в Краматорске в здании Донецкой облгосадминистрации состоялась встреча лучших спортсменов и тренеров Донецкой области с заместителем губернатора Виктором Ремским.

Во время пресс-конференции были подведены итоги прошлого года, намечены планы на будущее, а также вручены награды лучшим спортсменам и тренерам Донетчины.



По словам Виктора Ремского, своей деятельностью наши спортсмены не только отстаивают честь родного края, но и показывают положительный пример подрастающему поколению.

В 2018 году в Донецкой области планируют проводить работы по активному развитию спортивной инфраструктуры. На реализацию идей будут привлекаться государственные и приватные финансовые средства. Так, уже в начале текущего месяца в Николаевке будет торжественно открыт спортивный комплекс.



Помимо этого, заместитель губернатора рассказал о том, что в 2018 году начнутся работы по созданию региональной олимпийской базы, которая будет построена в Святогорске на базе бывшего пионерского лагеря: «Это очень амбициозное решение, но мы сможем его реализовать, привлекая международные и государственные средства», - подытожил заместитель главы области Виктор Ремский.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии