Новости Краматорска: наркоман жестоко избил женщину | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске наркоман жестоко избил женщину

1 ноября 2017, 09:27 | Криминал | Краматорск 6381
Поделиться:
В Краматорске наркоман жестоко избил женщину

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение от врачей о том, что около 4 часов утра в городскую больницу была доставлена женщина с многочисленными травмами, которую жестоко избил наркоман.

Пообщавшись с потерпевшей ,правоохранители выяснили, что женщину избил ее знакомый, который накануне вечером пришел к ней за «дозой», чтобы уколоться. Не получив желаемого, мужчина накинулся на нее и начал бить тяжелым рюкзаком по голове. После этого наркоман заставил потерпевшую пройти с ним к одной из многоэтажек. Там он начал наносить женщине многочисленные удары руками и ногами, позже продолжил бить ее кирпичом.

В результате избиения потерпевшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясения мозга и многочисленные переломы ребер.

Жизнь потерпевшей спасла местная жительница. Пенсионерка услышала крики и выскочила в подъезд на помощь, после чего вызвала «скорую».

Сейчас наркоман задержан и находится в полиции. Расследование по делу продолжается. Стоит отметить, что на счету у 26-летнего правонарушителя уже есть судимости за кражи, грабежи и сохранение наркотиков.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии