В Краматорске нашли двоих детей-потеряшек | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске нашли двоих детей-потеряшек

10 марта 2016, 12:27 | Происшествия | Краматорск 4305
Поделиться:
В Краматорске нашли двоих детей-потеряшек

Полиция Краматорска сообщила об удачных поисках сразу двух детей-потеряшек, родители которых обратились за помощью к правоохранителям.

В первом случае, в дежурную часть полиции вечером обратилась 40-летняя краматорчанка, которая сообщила о том, что ее 12-летний сын еще несколько часов назад пошел от бабушки домой, однако до сих пор не появился. В район возможного нахождения ребенка выехала группа быстрого реагирования, которая вскоре и обнаружила мальчика во дворе одного из многоквартирного домов. Как выяснилось, мальчик попросту «заигрался» с приятелями, и забыл о времени.

Второй случая оказался сложнее. Мать 12 летней девочки, работавшая посуточно, вынуждена была обратиться за помощью в полицию, так как не могла дозвониться дочери по телефону. В другом случае в полицию также позвонила по телефону мать, в этот раз - 12-летней девочки. При изучении общей обстановки, полиция выяснила, что девочка взяла у матери без спросу некоторую сумму денег, которую потратила на развлечения, а затем стала бояться возвращения домой и наказания.

В результате розыска, беглянку удалось обнаружить на территории одной из школ Краматорска, и вернуть домой.

Как сообщили в полиции, в отношении детей за время их отсутствия дома никаких противоправных действий не совершалось. С родителями детей проведена профилактическая беседа.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии