В Краматорске обнаружили ксерокопии заполненных бюллетеней | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске нашли ксерокопии бюллетеней с результатами голосования

31 марта 2019, 22:09 | Происшествия | Краматорск 3510
Поделиться:
В Краматорске нашли ксерокопии бюллетеней с результатами голосования

31 марта в Краматорске Донецкой области поступило сообщение о минировании автомобиля. Прибывшие на место полицейские не обнаружили никаких признаков минирования. Внутри автомобиля оказались пачки ксерокопий избирательных бюллетеней. В них уже были поставлены отметки за одного из кандидатов в президенты.

На заднем сидении машины лежал пакет, в котором полиция обнаружила довольно качественные копии бюллетеней с одним и тем же номером избирательного участка. Они представляли собой два листа бумаги, скрепленных клеем. Таких копий было несколько сотен экземпляров.

В полиции эту информацию подтвердили. «При обследовании автомобиля "Ауди 6" полицейские изъяли в салоне несколько сотен ксерокопий бюллетеней с отметками за одного из кандидатов в президенты Украины. Вещественные доказательства изъяты. Факт минирования не подтвердился, но при проверке правоохранители обнаружили пакет бюллетеней, которые имели явные признаки подделки и были уже заполнены в пользу одного из кандидатов в президенты», – отметили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии