Новости Краматорска: Неблагополучная мать бросила четырех детей | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске неблагополучная мать бросила четверых детей

20 июня 2018, 13:35 | Происшествия | Краматорск 4362
Поделиться:
В Краматорске неблагополучная мать бросила четверых детей

В Краматорске патрульные полицейские обнаружили четверых несовершеннолетних детей, которых бросила неблагополучная мать.

Полицейским поступило сообщение от неизвестного мужчины, который рассказал о том, что на улице Заповедной находится в дом, в котором без присмотра остались четверо детей. Накануне их мать распивала спиртные напитки в честь дня рождения дочки, а после ушла в неизвестном направлении, оставив дома мобильный телефон. 


Состояние дома привело правоохранителей в шок. В доме был бардак и практически отсутствовала еда. Грязные, голодные дети рассказали о том, что спят они, как правило, на полу без постельного белья, и уже привыкли обходиться без ванной комнаты и воды. 



Соседи рассказали полицейским о том, что мать регулярно бросает детей без присмотра. Женщина нигде не работает и живет за счет детских пособий, передает пресс-служба.

Для осмотра четырех малышей была вызвана скорая помощь. Врачи доставили детей в Детское территориальное медицинское объединение. Всю информацию о семье полицейские передали в ювенальную превенцию.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии