Новости Донбасса: В Краматорске обсудили проведение выборов | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске обсудили проведение выборов

16 июля 2018, 12:04 | Официально | Краматорск 3054
Поделиться:
В Краматорске обсудили проведение выборов

В Краматорске в стенах облгосадминистрации состоялась встреча, в ходе которой обсудили вопросы проведения выборов.

На совещании присутствовали главы городских, районных и поселковых советов во главе с губернатором области Александром Куцем. Во время встречи были обсуждены вопросы проведения первых выборов депутатов поселковых и городских советов, а также соответствующих сельских, поселковых, городских голов объединенных территориальных громад, расположенных на отдельных территориях Донецкой области, о чем сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

В обсуждении также приняли участие представители Главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях и Объединенного оперативного штаба Вооруженных сил Украины.

Присутствующие согласились, что выборы проводить необходимо, но безопасность людей должна стоять превыше всего. Сейчас, по словам командующего объединенного оперативного штаба ВСУ Александра Голоднюка, ситуация безопасности нестабильная.

Учитывая мнение присутствующих, Александр Куць согласился, что важно поддерживать процесс добровольного объединения и проведения первых выборов в громадах, но главное – не подвергать опасности людей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии