Новости Краматорска: Лучшие депутаты городского совета определены | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске определили лучших депутатов городского совета

21 марта 2018, 11:11 | Официально | Краматорск 7704
Поделиться:
В Краматорске определили лучших депутатов городского совета

В Краматорске состоялся круглый стол, посвященный результатам «Аттестации депутатов местных советов», во время которого были названы лучшие депутаты Краматорска.

Во время круглого стола эксперты рассказали, кто из 42 депутатов Краматорского городского совета получил максимально возможные позитивные и негативные оценки по результатам своей деятельности в течение второго года полномочий. В рамках проекта аналитики общественной организации «Точка доступа» проанализировали информацию из открытых источников, направили официальные запросы, посетили сессии горсовета, проверили качество проведения личных приемов и многое другое.

Для получения более точных результатов, для аттестации депутатов были привлечены эксперты из различных сфер деятельности, оценка которых позволила получить более объективные данные.

В результате «аттестации» лучшими депутатами Краматорского городского совета были признаны Денис Ошурко, Виталий Скачко, Лилия Кислицина, Светлана Фомина, Андрей Бессонный, Александр Гончаренко, Валерий Власенко и Александр Придатко, которые получили от общественной организации «Точка доступа» знаки отличия и благодарности.

По словам секретаря городского совета Дениса Ошурко, общественная организация «Точка доступа» при помощи различных мониторингов и советов помогает краматорским депутатам развиваться и самосовершенствоваться: 

«Мы всегда прислушиваемся к вашим словам и пытаемся становиться лучше, открытее и доступнее. Еще одним шагом на пути нашего развития станет принятие «Кодекса этики депутатов», который будет регулировать поведение депутатов с избирателями, в интернете, между фракциями и так далее. За нарушение норм, прописанных в данном документе, депутатам придется нести ответственность», - подчеркнул Денис Ошурко, передает пресс-служба горсовета.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии