Новости Краматорска: Дата окончания отопительного сезона определена | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске определились с датой окончания отопительного сезона

20 марта 2018, 10:10 | Официально | Краматорск 33783
Поделиться:
В Краматорске определились с датой окончания отопительного сезона

На официальном сайте Краматорского городского совета появился проект решения, согласно которому, отопительный сезон в городе планируют завершить 10 апреля.

С целью предотвращения нерационального использования природного газа, исполком городского совета планирует закончить отопительный сезон в начале следующего месяца, а может быть и раньше, если среднесуточная температура в течение трех суток будет выше +8˚С.

Для «Краматорской теплосети», управления образования и управления по гуманитарным вопросам вышеуказанное распоряжение является обязательным, а вот для «Краматорсктеплоэнерго», «КМРТС», «Донецктеплокоммунэнерго», «Альтернативная теплоэнергия» решение носит рекомендательный характер, о чем говориться в решении.

Также в документе рекомендуется Краматорскому управлению по газоснабжению и газификации ПАО «Донецкоблгаз» прекратить с 30 апреля подачу газа для отопления домов с индивидуальными источниками отопления с использованием природного газа, раньше или позже срока – по заявлению граждан.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии