Новости Краматорска: ОШ№22 с размахом отпраздновала свой юбилей | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске школа №22 с размахом отпраздновала свой юбилей

23 апреля 2018, 16:02 | Официально | Краматорск 6630
Поделиться:
 В Краматорске школа №22 с размахом отпраздновала свой юбилей

Одна из лучший школ Краматорска с размахом отпраздновала свой юбилей. За шесть десятков лет здесь сложились свои славные традиции, которые хранят и лелеют руководители, педагоги, ученики и их родители.

Ученики школы№22 славятся своими победами на городских, областных и всеукраинских конкурсах и олимпиадах. В классах этой школы за партами сидело не одно поколение многих краматорских семей. Педагогический коллектив, дружный и профессиональный, с полным правом гордится своими достижениями. Среди выпускников школы – известные врачи, ученые, предприниматели, политические деятели и другие известные и уважаемые мастера своего дела.

В праздничный день поздравить школу, ее педагогический коллектив, родителей и учеников пришли почетные гости, выпускники, учителя-ветераны, школьники и все те, кого с ней связывают долгие годы теплой дружбы.



От имени городского головы Андрея Панкова, Краматорского городского совета и его исполнительного комитета юбиляров торжественно поздравил заместитель городского головы Юрий Люлька. Он пожелал школе дальнейших успехов, достижений и развития, ведь она была и остается в городе одной из образцовых. От городских властей школа № 22 получила мультимедийный звуковой комплекс, а лучшие педагоги получили награды, о чем сообщает пресс-служба горисполкома.

Для всех гостей торжества был подготовлен праздничный концерт, участники которого смогли сполна насладиться вокальными и хореографическими номерами, которые подготовили воспитанники творческих коллективов города.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии