Новости Краматорска: Деятельность наркопритона удалось остановить | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске остановили деятельность наркопритона

30 марта 2018, 12:05 | Происшествия | Краматорск 2508
Поделиться:
В Краматорске остановили деятельность наркопритона

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что сорокалетний местный житель занимается изготовлением и распространением наркотических веществ, а свой собственный дом использует в качестве наркопритона.

Проверив полученную информацию, правоохранители получили достаточное количество доказательств для того, чтобы провести обыск в квартире у владельца наркопритона. После проверки выяснилось, что мужчина нигде не работает, а живет за счет изготовления и продажи наркотиков. За спичечный коробок мужчина получал по 250 гривен, чего вполне хватало ему на жизнь.

По факту было открыто уголовное производство. Злоумышленник может быть привлечен к ответственности сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины: Незаконный сбыт наркотических веществ, а также Организация или содержание мест для незаконного употребления, изготовления наркотических, психотропных веществ или их аналогов.

Сейчас правоохранители занимаются расследованием дела. Все вещественные доказательства были изъяты и отправлены на экспертизу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии