Новости Донбасса: В Краматорске открылся первый агентский пункт обслуживания гра | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске открылся первый агентский пункт обслуживания граждан

31 января 2018, 14:37 | Официально | Краматорск 3873
Поделиться:
В Краматорске открылся первый агентский пункт обслуживания граждан

В Краматорске прошло торжественное открытие агентского пункта обслуживания граждан по вопросам пенсионного обеспечения, который призван обеспечивать качественное обслуживание пенсионеров, проживающих в центральной части города.

Целью организации данного пункта стала необходимость приближения доступности услуг Пенсионного фонда к гражданам, и организация эффективного обслуживания, о чем сообщается на официальном сайте Краматорского городского совета. В агентском пункте люди смогут получать ряд различных услуг, связанных с назначением и перерасчетом пенсий, обращаться сюда за консультациями, а также оформлять необходимые документы.

Пункт будет работать каждую вторую и четвертую среду месяца с 8:00 до 12:00 на базе ДКиТ НКМЗ.

Заместитель главы области Игорь Стокоз рассказал о том, что в первую очередь агентские пункты создаются для того, чтобы пенсионеры могли быстро и качественно получать необходимые услуги.

По словам мэра города Андрея Панкова, в дальнейшем планируется создать еще несколько подобных пунктов в разных районах Краматорска. В ближайшее время агентские пункты по вопросам пенсионного обеспечения могут появиться на Лазурном и в поселке Беленькое.

На торжественном открытии пункта присутствовали глава правления Пансионного фонда Украины Алексей Зарудный, заместитель главы области Игорь Стокоз, мэр города Андрей Панков и начальник ГУ Пенсионного фонда в Донецкой области Наталья Рад.

Читайте также: Из бахмутской больницы сделают социальный центр


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии