Новости Краматорска: открылся Центр экстренной медицинской помощи и медицины кат | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске открылся Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф

20 декабря 2017, 16:48 | Официально | Краматорск 5865
Поделиться:
В Краматорске открылся Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф

В Краматорске состоялось открытие областного Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф


Во время проведения ремонтных работ были сделаны диспетчерская, весь второй этаж, оборудована современная система мониторинга, которая обеспечит своевременный приезд бригад «скорой помощи» на вызов путем анализа непредвиденных ситуаций и расстояния до объекта.

Руководитель Центра Игорь Кияшко уверен, что данная система позволит реагировать оперативно и избавиться от многих недостатков в работе, которые были ранее. Быстро оценить все преимущества работы данного центра невозможно, но первые результаты будут видны уже в ближайшее время.

Стоит отметить, что оборудование Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф еще не закончено, пока выполнена только четверть работ, которые обошлись в 7 миллионов гривен. Далее планируется продолжать ремонтные работы, закупить новые машины, автоматизировать все рабочие процессы и т.д.

Сейчас в Центре работает не более ста человек, а в автопарке насчитывается около двадцати машин. Последнее обновление автопарка осуществлялось в 2012 году. В идеале количество машин должно составлять не менее сорока.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии