В Краматорске ожидается смена руководителей коммунальных предприятий | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске ожидается смена руководителей коммунальных предприятий

8 января 2017, 09:08 | ЖКХ | Краматорск 3045
Поделиться:
В Краматорске ожидается смена руководителей коммунальных предприятий

В коммунальных предприятиях Краматорска в эти дни, как говорится, царит разброд и шатание: под вопросом дальнейшее пребывание в должности их руководителей.

Дело в том, что в период с 31 декабря по 31 января, у всех директоров предприятий истекает срок заключенных с городом контрактов. Накануне новогодних праздников, все директора получили из горсовета письма-уведомления об истекших сроках действия договоров, и теперь пребывают в подвешенном состоянии, лишь догадываясь о своем будущем.

А волноваться руководителям предприятий есть от чего: по инсайдерской информации, новые контракты будут перезаключаться далеко не со всеми. Более того, некоторые директора уже даже попрощались с трудовыми коллективами, а на отдельных предприятиях сотрудники даже пишут коллективные письма-обращения в адрес городских властей с просьбой оставить их руководителей в прежних креслах.

Нужно отметить, что в течение последних двух месяцев, мэр Краматорска Андрей Панков не раз грозил коммунальным руководителям «оргвыводами» в связи с ненадлежащих исполнением своих обязанностей. Похоже, что время «Х» наступило.

Так или иначе, о возможных заменах на руководящих должностях в коммунальных предприятиях Краматорска станет известно буквально в ближайшие дни.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии