Новости Краматорска: пес помог раскрыть преступление | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пес помог раскрыть преступление

11 ноября 2017, 13:08 | Криминал | Краматорск 3789
Поделиться:
В Краматорске пес помог раскрыть преступление

В Краматорске пес по кличке Бонифаций помог разыскать преступника, который украл детскую коляску с целью легкого заработка


Около 8 часов утра в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что из подъезда одного из многоэтажных домов пропала детская коляска.

Правоохранители оперативно отреагировали на сообщение и выехали на место происшествия. Здесь для поиска пропавшего имущества было принято решение задействовать служебного пса Бонифация.

Четырехлапый правоохранитель быстро смог взять след и привести полицейских к одной из квартир этого же дома, где и скрывался вор. Как оказалось, подозреваемый мужчина пришел в эту квартиру в гости, где вместе с хозяином распивал спиртные напитки. Когда один из товарищей уснул, второй решил добыть немного денег, украв детскую коляску, однако быстро продать чужое имущество ему не удалось.

53-летний мужчина, который украл коляску, уже имеет судимости за имущественные преступления. Сейчас по факту открыто уголовное производство. За совершенное преступление мужчине грозит до трех лет тюрьмы. Коляску вернули хозяйке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии