В Краматорске полицейские нанесли визиты в два игорных заведения | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске полицейские нанесли визиты в два игорных заведения

17 декабря 2016, 16:14 | Происшествия | Краматорск 2874
Поделиться:
В Краматорске полицейские нанесли визиты в два игорных заведения

Полиция Краматорска с санкции суда провела обыски в двух игорных заведениях, расположенных в центральных районах города.

Правоохранителей здесь явно не ждали, поэтому на месте оказалось и оборудование, и клиенты, и выручка от незаконной деятельности.

В первом заведении полиция изъяла 3 компьютера, денежные средства, записи «черновой» бухгалтерии, 2 роутера; во втором 13 компьютеров, деньги, видеорегистраторы и 2 роутера.

Изъятое во время обыска имущество направлено на судебно-криминалистическую экспертизу компьютерной техники и программных продуктов. Открыто криминальное производство по ч. 1. ст. 203-2 «Занятие игорным бизнесом» Криминального кодекса Украины».

В полиции отметили, что с начала года в городе уже проведено 17 обысков в игорных заведениях и «Интернет-клубах», в ходе которых было изъято больше 250 единиц компьютерной техники.

Отметим, что в последние дни значительно активизировалась в этом плане и полиция соседнего Славянска, где на днях в ходе санкционированных обысков также было изъято немало аналогичной техники.

Можно предположить, что таким образом правоохранители двух городов начали исполнять данное главой областной полиции Вячеславом Аброськиным обещание, что до нового года в регионе незаконный игорный бизнес прекратит свое существование

.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии