Новости Краматорска: После ремонта открыли несколько амбулаторий | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске после ремонта открыли несколько амбулаторий

12 июля 2018, 08:41 | Официально | Краматорск 3366
Поделиться:
В Краматорске после ремонта открыли несколько амбулаторий

В Краматорске состоялось торжественное открытие двух амбулаторий после реконструкции. Ремонтные работы были проведены в амбулаториях №8 и №3 Коммунального некоммерческого предприятия «Центр первичной медико-санитарной помощи №1 Краматорского городского совета».

В ходе проведения реконструкции был осуществлен капитальный ремонт внутренних помещений, проведена термомодернизация фасадов, заменена крыша, а также обустроено все необходимое для удобства маломобильных групп населения. 



Здесь пациенты могут пройти осмотр семейным врачом, получить направление к узким специалистам, стать участниками программы «Доступные лекарства», сделать прививки и манипуляции разного характера, получить лечение на дневном стационере, сделать ЭКГ, сдать кровь и другие анализы. 



На торжественном открытии присутствовали мэр города Андрей Панков и глава области Александр Куць. Открытие амбулаторий прокомментировал народный депутат Максим Ефимов на своей странице в Fecebook. По его словам, ремонт амбулаторий – это хороший пример того, как представители центральной, областной и городской власти могут совместно работать на благо Краматорска.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии