Новости Краматорска: представитель ЕС проверил как реализовываются деньги | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске представитель ЕС проверил как используются деньги

10 ноября 2017, 14:03 | Официально | Краматорск 4248
Поделиться:
В Краматорске представитель ЕС проверил как используются деньги

В Краматорск с рабочим визитом приехал Беренд де Гроот, который является руководителем программ сотрудничества представительства Европейского союза в Украине.

Представитель ЕС вместе с мэром города побывали на объектах, которые реализуются в рамках программы поддержки переселенцев, чтобы посмотреть, каким образом используются деньги.

Напомним, что с 2015 года в Краматорске реализуется проект поддержки переселенцев и местных жителей, которые пострадали от конфликта. Цель проекта заключается в обеспечении базовыми жилищными условиями людей, которые в этом нуждаются. Так в Краматорске продолжается реконструкция общежитий для ВПЛ и была установлена очистительная станция.

В рамках визита состоялся осмотр объектов и рабочая встреча, на которой помимо Андрея Панкова и Беренда де Гроота присутствовали Станислав Топольницкий (координат проектов направленных на поддержку востока Украины), руководитель Краматорского водоканала, начальник коммунального предприятия «Мост», а также различные эксперты, подрядчики и представители организации «ЛУЧ», которая занимается реконструкциями общежитий.

В конце встречи мэр города Андрей Панков поблагодарил представителя ЕС за оказанную поддержку, которая позволяет улучшить условия жизни в Краматорске.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии