Новости Донбасса: В Краматорске презентуют детскую книгу о великих украинках | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске презентуют детскую книгу о великих украинках

26 марта 2018, 16:00 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 2508
Поделиться:
В Краматорске презентуют детскую книгу о великих украинках

В Краматорске на базе детской центральной библиотеки имени А.С.Пушкина состоится презентация книги Екатерины Бабкиной и Марка Ливина «Сила девочек: маленькие истории больших поступков».

Презентация состоится 28 марта в здании детской библиотеки, расположенной по улице Парковой, 14. Начало мероприятия запланировано на 14:00.

Детская книга, в которой собрано пятьдесят историй об успешных украинках, увидела мир благодаря издательству «#Книголав» по инициативе Internews при финансовой поддержке Правительства Канады через Министерство международных дел Канады.

В книге собраны жизненные очерки о пятидесяти украинских женщинах, которые шли за своим призванием вопреки всем трудностям. В издательстве сообщают, что книга рассказывает не только о личном опыте каждой героини, но и о поступках, которые повлияли на жизни многих людей.

В книге читатели познакомятся с судьбами научных сотрудников, врачей, дизайнеров, военнослужащих, спортсменок, активисток, волонтеров, писательниц и многих других.

Авторы проекта уверены, что сборник историй будет вдохновлять читателей, и поможет сформировать толерантное общество, способное ценить идеи и мысли каждого человека.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии