В Краматорске приняли решение о новой структуре горисполкома | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске приняли решение о новой структуре горисполкома

10 марта 2016, 13:41 | Инициатива | Краматорск 3408
Поделиться:
В Краматорске приняли решение о новой структуре горисполкома

Сегодня в Краматорске прошла сессия городского совета, на которой, фактически, депутаты дали добро на серьезную реформу внутри местного горисполкома. Часть отделов будет сокращена, часть – преобразована, возникнут новые структурные подразделения.

Напомним, что в конце минувшего года власти Краматорска уже пытались решить этот вопрос, однако предложения нового мэра Андрея Панкова вызвали большие сомнения у членов профильной депутатской комиссии. Проект реформы отправили на доработку, и сегодня депутаты его, наконец, одобрили.

Правда, как показали результаты голосования, от новшеств оказались в восторге далеко не все депутаты: «за» реформу высказались 29, а воздержались 11 человек. Причем одна из депутатских групп даже графически представили схему, из которой следовало, что предложенный вариант может привести к разобщению системы жилищно-коммунального хозяйства в Краматорске.

В итоге, дав добро на реформу, депутаты Краматорска приняли проект за основу, а доработки в него было обещано внести по ходу реформы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии