Новости Краматорска: Произошло ДТП с участием двух автобусов | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске произошло ДТП с участием двух автобусов

20 марта 2018, 09:48 | Происшествия | Краматорск 10680
Поделиться:
В Краматорске произошло ДТП с участием двух автобусов

В связи с ухудшением погодных условий, в Краматорске за последние несколько дней увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий.

Так, утро в Старой части города началось с того, что столкновение двух автобусов привело к временному сбою в работе общественного транспорта, в частности, к остановке троллейбусов.



Недалеко от остановки столкнулись два автобуса: городская маршрутка и автобус, осуществляющий междугородние перевозки. По словам свидетелей, столкновение было незначительным, во время аварии никто из людей не пострадал, автобусы получили легкие механические повреждения.

Дорожно-транспортное происшествие привело к временному приостановлению движения троллейбусов и заставило городские автобусы немного изменить свои маршруты. Авария произошла около восьми часов утра, когда многие краматорчане добираются на работу. К счастью, движение общественного транспорта удалось восстановить в кратчайшие сроки.



Напоминаем, что патрульная полиция призывает водителей учитывать погодные условия во время движения, не превышать скорость, соблюдать дистанции и внимательно следить за состоянием автомобиля. Минимальные меры предосторожности позволят существенно снизить количество аварий на дорогах, и, возможно, сохранят чью-то жизнь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии