Новости Краматорска: состоялся большой фестиваль студенческого творчества | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске прошел большой фестиваль студенческого творчества

17 ноября 2017, 12:32 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 4059
Поделиться:
В Краматорске прошел большой фестиваль студенческого творчества

В Краматорске состоялся традиционный ежегодный фестиваль студенческого творчества под названием «СтудДия», в котором приняли участие представители всех высших учебных заведений города.

Перед участниками была поставлена непростая задача – представить одну из стран Европейского союза, продемонстрировав вокальный номер и хореографическую постановку. Старания участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли Алексей Губорев, Егор Тонкошкур, Сергей Осипов, Алина Сорокина, Ольга Ляшенко и Светлана Алимушкина.

В результате напряженной борьбы первое место в номинации «Вокал» получила команда Донецкого национального медицинского университета, золото в номинации «Хореография» забрали представители Краматорского колледжа Донецкого национального университета экономики и торговли имени М.Туган-Барановского, а гран-при фестиваля и заслуженную победу получили студенты Донбасской государственной машиностроительной академии.

Все участники фестиваля получили от организаторов грамоты, дипломы и ценные призы. Помимо этого, во время фестиваля состоялось торжественное награждение почетными грамотами от городского головы наиболее активных студентов за неоценимый вклад в развитие города.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии