Новости Донбасса: В Краматорске состоялся марш за импичмент Порошенко | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске прошел марш за импичмент Порошенко

19 марта 2018, 14:09 | Официально | Краматорск 7071
Поделиться:
В Краматорске прошел марш за импичмент Порошенко

В Краматорске состоялась уже вторая акция в этом году, участники которой выступают за отставку Президента Украины Петра Порошенко.

На этот раз в Краматорске состоялся марш за импичмент Президента Украины. Участники акции собрались около памятника «Самолету», прошлись по центральным улицам города, закончив свое движение около памятника Т.Г.Шевченко, где активисты и озвучили свои основные требования.

Если предыдущая акция собрала всего несколько десятков человек, то на этот раз количество людей немного увеличилось, даже несмотря на резко ухудшившиеся погодные условия. Подробнее о митинге за отставку Президента, который был организован в Краматорске ранее, можно узнать здесь.

Соблюдение правопорядка обеспечили сотрудники полиции, наблюдавшие за сбором активистов и беспрерывно сопровождающие колонну. Мероприятие прошло без происшествий и провокаций.

Позже, один из инициаторов акции Самуил Мамченко написал на своей странице в Facebook, что он благодарен всем, кто поддержал марш:

«Спасибо всем кто поддержал «Марш за импичмент». Если кто-то ожидал, что будут оплачивать за выход на марш, извините, что не оправдали ваши надежды, и нам никто не оплачивал. Мы выходим за будущее наших детей и будущее Украины - без воров у власти», - подытожил он.





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии