Новости Краматорска: в городе прошел офицерский бал | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске прошел офицерский бал

7 декабря 2017, 23:25 | Официально | Краматорск 12462
Поделиться:
В Краматорске прошел офицерский бал

В Краматорске в здании ДКиТ НКМЗ состоялся офицерский бал, приуроченный к празднованию Дня Вооруженных Сил Украины


На празднике присутствовали офицеры, их жены и дети, а также губернатор области Павел Жебривский, представители облгосадминистрации, мэры городов и руководители районов, которые смогли окунуться в торжественную атмосферу офицерского бала, впервые проведенного в Донецкой области за последние сто лет.

По словам организаторов, данный праздник был проведен для того, чтобы хотя бы на один день военные смогли забыть об ужасах войны и уделить внимание своим спутницам. В течение нескольких недель офицеры и их жены находили время на занятия танцами, чтобы грациозно кружиться по паркету под чарующие звуки вальса. Живую музыку на празднике обеспечили представители симфонического оркестра Бахмутского колледжа искусств, военный оркестр и народная артистка Украины Оксана Белозер.

Праздник начался выступлением военного оркестра на ступеньках ДКиТ НКМЗ. Своей игрой музыканты словно завлекали гостей на бал, который продолжился уже в стенах Дворца Культуры. Изначально офицеры, которые проявляют смелость и отвагу во время боев, немного робели и смущались выходить на паркет, однако спустя определенное время, вся танцплощадка была заполнена парами. Не удержался от танца и глава области Павел Жебривский.

Также во время мероприятия были вручены награды за отважную службу и в честь праздника. В своей поздравительной речи Жебривский, которого ведущий назвал хозяином бала, пожелал офицерам общей победы, с которой бы они могли вернуться домой, а также поблагодарил за то, что украинские военные сегодня защищают не только нашу страну, но и всю Европу, не жалея жизни ради общего благополучия.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии