Новости Донбасса: Молодежь Краматорска посоревновалась в квесте | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске провели молодёжный квест

12 мая 2017, 16:22 | Инициатива | Краматорск 2832
Поделиться:
В Краматорске провели молодёжный квест

Вчера, 11 мая, студенческая молодёжь города собралась в парке «Юбилейный» для участия в городском молодёжном квесте под лозунгом «Будь молодым — живи активно». Квест прошёл в рамках Всеукраинской акции «Ответственность начинается с меня».

Спортивное мероприятие представляло собой 11 локаций, которые были расположены по всей территории парка «Юбилейный» и представлены различными организациями города: Патрульная полиция Краматорска и Славянска, ОО «Здоровый выбор», Донецкая областная федерация альпинизма, Общественная организация «ОК. Медиа Мир», Вооружённые силы Украины и другие.

Студентам необходимо было выполнить тематические задания, начиная с верёвочного парка и надевания военного обмундирования и заканчивая отгадыванием загадок и снятием тематического видео.

По итогам мероприятия, призовые места распределились следующим образом:

3 место — Машиностроительный колледж ДГМА «Вазелин»;

2 место — Краматорское высшее профессиональное торгово-кулинарное училище «Атаманы».

Победителем стала команда Межрегионального высшего профессионального строительного училища и получила право представлять наш город на «Евроквесте». Он будет проходить в Покровске 14 мая по случаю Дня Европы в Украине.

Кроме того, компания «QuartSoft» подарила победителям денежный сертификат для более комфортного участия команды в «Евроквесте».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии