Новости Донбасса: В библиотеке Краматорска состоялась встреча с известным писате | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске провели встречу с известным писателем

29 марта 2018, 16:17 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 3312
Поделиться:
В Краматорске провели встречу с известным писателем

В Краматорске в Детской центральной библиотеке имени А.С.Пушкина состоялась презентация новой книги о великих украинках «Сила девочек: маленькие истории больших поступков».

На презентации присутствовал один из авторов книги известный современный писатель и журналист Марк Ливин, а также куратор проекта Екатерина Котвицкая. 


В основе произведения лежат пятьдесят историй о женщинах, которые шли за своим призванием и смогли достичь успеха, несмотря ни на что. Юным читателям и их родителям рассказали некоторые факты о главных героинях произведения, а также об обстоятельствах, с которыми им пришлось столкнуться на жизненном пути.

Автор рассказал историю создания книги и с удовольствием ответил на многочисленные вопросы присутствующих, среди которых были дети, их родители, бабушки и дедушки, а также сотрудники библиотеки.

В конце мероприятия всем гостям были подарены книги, а желающие смогли получить автографы и сделать фото на память. 



Теперь книга от издательства «Книголав» - «Сила девочек: меленькие истории больших поступков» появилась на полках детской библиотеки имени Пушкина, благодаря чему с ней могут ознакомиться все желающие.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии