Новости Краматорска: В городе пройдет большой фестиваль йоги | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пройдет большой фестиваль йоги

22 июня 2018, 13:31 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 3669
Поделиться:
В Краматорске пройдет большой фестиваль йоги

В Краматорске в честь празднования Международного дня йоги состоится масштабный фестиваль, которые соберет на одной поляне лучших инструкторов, практикующих, и всех тех, кого завораживает традиция йоги.

Праздник состоится 24 июня в парке Юбилейный. Локации будут размещены около веревочного городка. Мероприятие продлится с 10 часов утра и до 4 часов вечера. Все это время, гости фестиваля смогут попробовать свои силы в разных направлениях йоги, прослушать полезные лекции и даже отведать здоровой еды.

Зона фестиваля будет разбита на несколько локаций, на которых параллельно будут проходить занятия. Такая организация позволит участникам фестиваля подобрать для себя занятие по силам и интересам. Принять участие в празднике могут все желающие, вне зависимости от пола, возраста и физической подготовки. Все занятия будут проводиться абсолютно бесплатно. Предварительную регистрацию можно пройти по ссылке: https://goo.gl/UcmYRC.

Больше подробной информации о приглашенных инструкторах и расписании можно получить на официальной странице мероприятия в социальной сети Facebook. Для участия в фестивале необходимо надеть удобную одежду и по возможности иметь с собой коврик.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии