В Краматорске пройдет дискуссия по интеграции украинских предприятий на | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пройдет дискуссия по интеграции украинских предприятий на европейские рынки

31 мая 2017, 11:35 | Бизнес | Краматорск 3900
Поделиться:
В Краматорске пройдет дискуссия по интеграции украинских предприятий на европейские рынки

ОО «Донецкий молодежный дебатный центр» приглашает к участию в публичной дискуссии «Интеграция украинских предприятий на европейские рынки: региональный контекст».

Мероприятие состоится 2 июня в Антикризисном медиа-центре по адресу: г. Краматорск, ул. Марата, 1, с 11.30 до 14 часов (начало регистрации в 10.45).

На обсуждение выносится ряд вопросов, касающихся перспектив бизнеса, который ориентирован на европейский рынок. В частности привлечение инвесторов, перепрофилирование крупных промышленных предприятий, конкуренция украинских товаров на европейском рынке и многие другие.

В мероприятии примут участие ряд экспертов, среди них советник министра экономического развития и торговли Дмитрий Романович, председатель правления Украинского центра европейской политики Тарас Качка, директор департамента внешнеэкономической деятельности Донецкой ТПП Валерий Перепелица и другие.

Приглашены также специалисты отделов экономики городских и районных советов, представители бизнеса и журналисты (список участников от предприятий будет обновляться на сайте. Здесь же можно ознакомиться с полным списком вопросов, которые будут вынесены на дискуссию, а также с экспертами.

Дискуссия пройдет в рамках проекта «Продвижение проевропейских реформ в Донецкой и Луганской областях» при поддержке Института экономических исследований и политических консультаций и Европейской правды "Продвижение реформ в регионы» при содействии Европейского Союза.

Информационные партнеры – Донецкий пресс-клуб и Краматорский антикризисный медиа-центр.

Зарегистрироваться на мероприятие можно у Светланы Агаджанян, координатора пресс-клуба, в 16.00 четверга, 1 июня 2017 по телефонам: 093 099 4321 или 050 27 33 985, а также по электронному адресу: [email protected].


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии