В Краматорске пройдет конкурс красоты для девушек с ограниченными возм | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пройдет конкурс красоты для девушек с ограниченными возможностями

23 сентября 2016, 21:04 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 3327
Поделиться:
В Краматорске пройдет конкурс красоты для девушек с ограниченными возможностями

В Краматорске 27 сентября пройдет VІ Всеукраинский конкурс красоты девушек на инвалидных колясках «Краса без обмежень-2016».

Инициаторами конкурса выступили председатель Донецкой областной организации инвалидов Надежда Поламарчук и руководитель молодежного комитета ДООИ ВОИ СОИУ Виталий Святошенко, которых поддержали Управление по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации, Донецкая областная организация инвалидов ВОИ СОИУ, Донбасский межрегиональный центр профессиональной реабилитации инвалидов и Комитет молодежной политики ДООИ.

Такой конкурс красоты пройдет в Донецкой области уже в шестой раз. «Краса без обмежень» — это доступный и реальный шанс доказать окружающим, что люди в инвалидных колясках при любых обстоятельствах найдут в себе силы, чтобы проявить свои таланты и душевную красоту, которые будут стимулом для деловых и творческих высот в будущем, заявляют организаторы конкурса.

Сейчас с конкурсантками работают лучшие постановщики, хореографы, модельеры и визажисты.

Ожидается, что в конкурсе примут участие 10 девушек из различных областей Украины, а гостей в Краматорске ждут более 500. Среди приглашенных – руководство Минсоцполитики Украины, народные депутаты, дирекция Фонда социальной защиты инвалидов Украины и госслужбы по делам инвалидов и ветеранов Украины, мэра городов Донецкой области, представители общественных организаций инвалидов, деятели искусства и культуры.

Особым гостем станет Алена Сподынюк — «Мисс Украина-2016», которая скоро будет представлять Украину на самом знаменитом конкурсе красоты в мире «Мисс Вселенная».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии