Новости Краматорска: Пройдет всеукраинский арт-марафон «МояДитячаМрія» | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пройдет всеукраинский арт-марафон «МояДитячаМрія»

21 января 2019, 23:51 | Инициатива | Краматорск 2568
Поделиться:
В Краматорске пройдет всеукраинский арт-марафон «МояДитячаМрія»

21 и 22 января в Краматорск приедет команда благотворительного проекта «Здійсни мрію» телеканала «1+1» и проведет арт-марафон «МояДитячаМрія». Куратор проекта, известная телеведущая Лидия Таран, в компании директора благотворительного фонда «Ти не один» Властой Шовковской, представителем UNICEF Ниной Сорокопут и иллюстратором проекта Катей Овсиенко проведут «Урок мечтаний», на котором дети смогут изобразить свою мечту так, чтобы ее увидела целая Вселенная.

Главная цель мероприятия — собрать рисунки, которые будут превращены в пиксели и станут частью удивительного светового луча из 100 000 мечтаний, который полетит во Вселенную уже этой весной.

«Нарисуйте свои мечты, научите детей мечтать и ставить большие цели. Вместе мы вдохновим как можно больше детей в Украине, а особенно тех, которые борются за свою жизнь и будущее, — видеть новые горизонты, не сдаваться и наполнять свои дни красками и радостью», — призывает Лидия Таран.

21 января в 13:40 команда проекта «Здійсни мрію» в кинотеатре «Родина» покажет детям-переселенцам новый добрый фильм «Дорога домой».

А уже в 14:00 команда переместится в детскую больницу, где проведет «Урок мечтаний», вдохновит детей мечтать и поможет нарисовать свои мечты. Адрес больницы: ул. Вознесенского, 20.

22 января в 10:00 команда посетит общеобразовательную школу № 9 на бул. Краматорском, 17, где познакомится с учениками, расскажет о важности мечтать и научат не бояться своих мечт, а строить путь для их реализации.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии