Новости Краматорска: Пьяный водитель снес столб и сбежал с места ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пьяный водитель снес столб

9 января 2018, 17:31 | Происшествия | Краматорск 4299
Поделиться:
В Краматорске пьяный водитель снес столб

Происшествие произошло вечером на одной из улиц Краматорска. В полицию поступило сообщение от очевидцев о том, что неизвестный въехал в опору электропередач и скрылся с места аварии. 

Приехав на указанное место, полицейские обнаружили автомобиль ВАЗ со следами механических повреждений, который въехал в столб. Владельца автомобиля на месте аварии не оказалось. 

Проверив автомобиль и опросив людей, проживающих в округе, полицейские смогли установить личность владельца машины и выяснить возможные места его пребывания. Обнаружить виновника аварии удалось за несколько часов. На момент задержания полицейскими, владелец машины был пьян, но своей вины не отрицал и рассказал все подробности дорожно-транспортного происшествия. 


Как оказалось, мужчина сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего не смог справиться с управлением и на большой скорости вылетел с проезжей части и въехал в столб. К счастью, во время аварии пострадал только автомобиль. По факту аварии составлено несколько административных протоколов. 

В период праздников количество пьяных водителей существенно возрастает. Полицейские настоятельно просят автомобилистов ценить свою жизнь и жизнь окружающих, и не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Разговоры по мобильному за рулем становятся причинами ДТП. Как избежать аварийных ситуаций?

Ранее ZI сообщала приятную новость для владельцев электрокаров. В Дружковке появилась зарядная станция, третья в области. Также электромобиль можно зарядить в Краматорске и Славянске.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии